Филипп Киркоров исполнил каприз невесты Лепса и привел в шоу «Мастер игры» нового игрока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоу «Мастер игры» (16+) на ТНТ дошло до середины, приготовив для этого момента неожиданный поворот сюжета. К бесконечным интригам светлых и темных добавится еще одна — от Джокера Филиппа Киркорова. Он исполнит желание Авроры Кибы и приведет в проект нового игрока. 

Новый выпуск программы выйдет в субботу в 19:00 на ТНТ.

«Джокер играет, как хочет, и когда хочет. Придёт сказочный игрок… Оставил бы себе, да мне складывать уже некуда. Хочу скинуть», — заинтригует участников поп-король.

Но до тех пор, пока интрига не будет раскрыта, участников проекта ждёт одно из самых страшных и зрелищных испытаний проекта, которое пройдет в горах. Игрокам придется не только справится со своими страхами, но и принять важное решение, которое может изменить ход всей игры. 

Тем временем, у участников появляются все новые и новые версии, кто может играть на стороне «тёмных». Под подозрение попадают очень многие, но лишь несколько игроков точно понимают, кто ведет нечестную игру и расправляется со светлыми участниками по ночам. Последняя жертва «тёмных» шокировала всех игроков проекта. 

Новый игрок, который появится прямо перед круглым столом, добавит этой и без того напряженной игре, еще больший градус. 

«Вообще, у меня есть дар: я очень ловко снимаю маски с людей», — прямо сходу заявит новичок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме