Эстафета без детских воспоминаний: что ждёт атлетов в девятом этапе шоу «Титаны. Битва сезонов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девятый этап шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+) выйдет в воскресенье, 22 марта, в 21.00 на ТНТ. Задание звучит просто: эстафета. Но ничего простого внутри нет.

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян возвращается к испытанию, которое в первом сезоне ему не покорилось. Задача — подниматься вверх, перекладывая перекладину на весу. Звучит технично. На практике это предел физических и психологических возможностей.

«У меня начинается борьба с самим собой и полная неуверенность, потому что с каждым прыжком всё слабее хват. Но я собираю всю силу в кулак, как бы тяжело ни было мне висеть на этой палке. И это такая борьба!»

Остальные участники наблюдают с балкона. Молча. С замиранием сердца.

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков не скрывает эмоций: «Ты веришь в то, что олимпийский чемпион проявит характер, произойдет чудо, он возьмёт этот реванш, потому что по закону добро побеждает зло!»

Удастся ли Далалояну закрыть этот счёт,  узнаем в воскресенье.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Сын Жириновского раскрыл главное пророчество отца о завершение СВО

Основатель ЛДПР Владимир Жириновский при жизни неоднократно заявлял, что специальная военная операция должна завершиться в Лондоне.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

Раскрыты подробности уничтожения секретного «охранника НАТО» в зоне СВО

В зоне проведения специальной военной операции уничтожен лейтенант ВСУ, проходивший службу в засекреченной части, которая отвечала за безопасность иностранных делегаций.

В Тульской области после атаки 73 БПЛА пострадала женщина

В одном из населённых пунктов Щёкинского района повреждения получил частный жилой дом. Пострадала женщина. Медики оказывают ей необходимую помощь.
Статьи по теме