Дарья Донцова станет первой гостьей нового сезона шоу «Секрет на миллион» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная писательница Дарья Донцова станет первой гостьей нового сезона ток-шоу «Секрет на миллион» (16+)  на НТВ. Она поделится с телезрителями историей своей семьи и расскажет, как справляется с потерей любимого мужа. Эфир запланирован на 30 августа в 14:00.

Несколько лет назад Донцова уже участвовала в шоу, но тогда в её семье не было такого горя. Около 40 лет её поддерживал муж Александр, который помог ей победить страшную болезнь. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой писательница поделится историей любви и самыми трогательными моментами совместной жизни.

Дарья Донцова не унывает благодаря поддержке близких. Её дети и внуки сделают всё, чтобы облегчить её переживания. В студии они расскажут, какая она замечательная мама и бабушка, а сын писательницы сделает неожиданное признание своей жене.

Лучшая подруга Донцовой, писательница Мария Арбатова, расскажет о необычном договоре, который они заключили.

Дарья Донцова также не будет скрывать проблемы со здоровьем. Она признается, что у неё в одном глазу только половина хрусталика, и расскажет, с какими ещё недомоганиями ей приходится бороться.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.

Тамара Глоба предрекла «звездный час» одному знаку зодиака до конца осени

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на ближайшие месяцы, выделив знак зодиака, для которого период до конца осени станет временем больших возможностей.

Василиса Володина назвала четыре знака зодиака, которых в сентябре ждёт мощный карьерный рывок

Василиса Володина поделилась прогнозом на первый осенний месяц, выделив четыре знака зодиака, для которых сентябрь станет временем внутреннего подъёма и решительных перемен.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме