Николай Любимов записал новогоднее видеопоздравление для рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 31 декабря, губернатор Рязанской области поздравил жителей региона с Новым годом. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице ВК. 

— 2020 год уходит. Он был непростым, но испытания, с которыми мы столкнулись, сплотили нас. Многие планы нам пришлось изменить, от чего-то пришлось отказаться. Но год был богат не только на испытания, но и на замечательные события и достижения, — написал глава региона. 

Николай Любимов вспомнил и сложности, с которыми столкнулись власти во время пандемии. При этом губернатор упомянул и достижения, которые достиг регион за последний год.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме