Николай Любимов поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поздравил сотрудников управления Росгвардии с профессиональным праздником. Торжественная церемония прошла в театре драмы 26 марта. 

Глава региона отметил заслуги сотрудников службы. 

— Данная силовая структура объединила в себе одних из лучших сотрудников. За небольшой период времени служба успешно развивалась, а в настоящее время она является мощью и силой России. Качеством своей работы вы обеспечиваете государственную и общественную безопасность, защиту прав и свобод граждан, — подчеркнул Николай Любимов.

Реклама

Губернатор напомнил, что прошлый год был очень сложным, однако росгвардейцы смогли справиться со всеми трудностями и выполнить свои обязанности. 

— Вы не допустили сбоев в работе и всплеска преступности в регионе. Благодарю всех вас за ответственное отношение к службе, за то, что добросовестно выполняете все задачи, — заключил Любимов. 

Глава региона вручил росгвардейцам почетные грамоты, ценные подарки и знаки губернатора Рязанской области «За усердие».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме