Николай Любимов побывал на совещании по производительности труда на малых и средних предприятиях региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов побывал на совещании по производительности труда на малых и средних предприятиях Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор отметил, что разработанная стратегия развития промышленности до 2030 года станет своеобразной дорожной картой. По ней вся производственная отрасль будет наращивать обороты в течение следующих 10 лет. Презентация стратегии запланирована уже на начало марта. 

— Экономику региона поднимает не только крупный промышленный бизнес. Доля оборота предприятий малого и среднего сектора составляет более сорока процентов. А разработанная программа открывает для МСП доступ к целому арсеналу мероприятий и методик бережливого производства, запускающих процессы повышения производительности труда, — подчеркнул Николай Любимов. 

Продолжение после рекламы

Замруководителя АНО «АРПСК» Оксана Любимова рассказала о целях, задачах и этапах реализации регионального проекта «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области». А представители ряда промышленных предприятий поделились успешным опытом работы по обеспечению увеличения эффективности производственных процессов.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме