Николай Любимов: Бережливое производство помогает оптимизировать усилия и решать сложные задачи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в Рязани прошёл форум «Эффективность мышления», посвященный итогам работы в 2019 году Государственного Фонда развития промышленности региона и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».

В работе форума принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов. Губернатор отметил, что в регионе проводится большая работа, направленная на поддержку промышленности. Основной инфраструктурой поддержки отрасли является региональный ГФРП, в состав которого входит региональный центр компетенций в сфере производительности труда, центр кластерного развития, фонд поддержки субъектов промышленности. Все они показали в течение 2019 года эффективную командную работу, что позволило достичь хороших результатов деятельности Фонда.

Губернатор напомнил, что региональный центр компетенций является оператором национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», в который уже включились 26 рязанских предприятий.

— Бережливое производство помогает нам эффективно выполнять национальные проекты, оптимизировать усилия и затраты и решать сложные задачи, – подчеркнул глава региона.

Губернатор также вручил награды сотрудникам предприятий, которые принимали наиболее активное участие в мероприятиях, направленных на развитие эффективного управления в регионе.

В рамках форума известный  бизнес-тренер Радислав Гандапас провёл тренинг по мотивации и лидерству.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме