Пятница, 5 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Николай Любимов: Бережливое производство помогает оптимизировать усилия и решать сложные задачи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 декабря в Рязани прошёл форум «Эффективность мышления», посвященный итогам работы в 2019 году Государственного Фонда развития промышленности региона и АНО «Центр бережливого производства Рязанской области».

В работе форума принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов. Губернатор отметил, что в регионе проводится большая работа, направленная на поддержку промышленности. Основной инфраструктурой поддержки отрасли является региональный ГФРП, в состав которого входит региональный центр компетенций в сфере производительности труда, центр кластерного развития, фонд поддержки субъектов промышленности. Все они показали в течение 2019 года эффективную командную работу, что позволило достичь хороших результатов деятельности Фонда.

Реклама

Губернатор напомнил, что региональный центр компетенций является оператором национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», в который уже включились 26 рязанских предприятий.

— Бережливое производство помогает нам эффективно выполнять национальные проекты, оптимизировать усилия и затраты и решать сложные задачи, – подчеркнул глава региона.

- Новости партнёров -

Губернатор также вручил награды сотрудникам предприятий, которые принимали наиболее активное участие в мероприятиях, направленных на развитие эффективного управления в регионе.

В рамках форума известный  бизнес-тренер Радислав Гандапас провёл тренинг по мотивации и лидерству.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме