Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В Скопине прокуратура требует обеспечить водой ветерана ВОВ

В городе Скопине местная прокуратура потребовала от администрации обеспечить холодной водой квартиру ветерана Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

Ветеран вместе с членами семьи проживает по договору социального найма в квартире в доме №14 на улице Комарова. Жилплощадь передана им в бессрочное владение.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что водоснабжение квартиры осуществляется не на должном уровне. В частности, давление холодного водоснабжения ниже нормативного, что не позволяет обеспечить срабатывание газового водонагревателя. 

Прокуратура направила в адрес администрации Скопина представление с требованием решить вопрос. Оно находится на рассмотрении. 

Читайте также  Мемориальные доски в честь четырех погибших на СВО рязанцев открыли в Скопине

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет