Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В ДТП в Рязанской области погибла женщина, пострадали дети

В субботу, 30 мая, в Сасовском районе произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в 20.10 на 15-м километре  автодороги «Сасово-Восход-Кадом».  43-летний житель города Сасово, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2110, не учёл погодные условия,съехал в кювет, где машина перевернулась. 

В ДТП погибла 54-летняя пассажирка «десятки». В больницу доставлены дети в возрасте 11 и 13 лет, водитель легковушки, а также ещё два пассажира в возрасте 40 и 33 лет. 

По факту ДТП проводится проверка.

В ДТП в Рязанской области погибла женщина, пострадали дети
Читайте также  Спрятал топор в диван и притворился паинькой: рязанец напугал мать до смерти

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет