Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Пьяный мотоциклист врезался в Lada Granta на улице Зубковой в Рязани

Во вторник, 4 мая, в Рязани пьяный мотоциклист врезался в Lada Granta. Мужчина получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Авария произошла примерно в 16:30 возле дома №27к3 по улице Зубковой. По предварительной информации, 39-летний рязанец за рулем мотоцикла врезался в автомобиль Lada Granta под управлением 53-летнего водителя.

Мотоциклист во время движения был пьян. Степень алкоголя в крови составляла 1. 193 мг/л, а это более чем в 7 раз превышает допустимый уровень.

— В результате происшествия мотоциклист получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Читайте также  Дело о краже нефтепродуктов в Рязанском районе передано в суд

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.