Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

На пожаре под Рязанью погиб мужчина

В результате пожара в селе Новосёлки под Рязанью погиб мужчина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса». 

Пожар случился в субботу, 5 декабря. По данным СМИ, в 19.05 загорелся одноэтажный дом барачного типа. Он был построен в 1923 году и готовился к расселению. 

В одной из квартир жил мужчина, самовольно занявший её после смерти брата. Никаких прав на жильё у него не было. В квартире отсутствовало отопление, не было электричества. Мужчина использовал свечи и топил печку-буржуйку. По предварительным данным, именно из-за печи и начался пожар. Также сообщается, что погибший вёл асоциальный образ жизни. 

В результате пожара дом был полностью уничтожен огнём. Пять семей остались  без крыши над головой. Люди разместились у родственников, администрация Рязанского района решает вопрос с их проживанием.

Читайте также  Угроза атаки беспилотников объявлена в Рязанской области

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет