Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Астраханца осудили за секс с несовершеннолетней рязанкой

Вынесен приговор 21-летнему жителю Астрахани, занимавшемуся сексом с несовершеннолетней рязанкой. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе суда и следствия было установлено, что в 2016 году молодой человек познакомился в интернете с 12-летней жительницей Рязани. В течение двух лет он вёл с девочкой переписку, в том числе и на интимные темы. В сентябре 2017 года астраханец приехал в Рязань и вступил в половое сношение с девочкой, которой на тот момент не было и 14 лет. Также он записал с её участием порнографическое видео. 

Суд признал жителя Астрахани виновным и приговорил к 5 годам колонии строгого режима.

Читайте также  Пожарных заметили на крыше АЗС в Рязани 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет