Вторник, 13 мая, 2025
7.6 C
Рязань

Недострои Рязанской области занесут в реестр

В Рязанской области появится реестр объектов незавершённого строительства. Подготовкой документа по поручению Павла Малкова занимается зампред регионального правительства Юлия Швакова.

Об этом шла речь 7 февраля на заседании областного правительства, – пишут «Рязанские новости».

Губернатор отметил, что в ходе поездок по районам видит недостроенные или неработающие объекты. О каждом из них знает администрация муниципалитета.

Павел Малков: «Любой недострой – это выброшенные деньги. Не должно быть ничего брошенного, недостроенного и запущенного»


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики