Найден подозреваемый в убийстве 37-летней женщины в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря 2019 года в квартире на территории Щербинки нашли мертвой 37-летнюю женщину. Специалисты выяснили: смерь наступила примерно за 6 часов до обнаружения трупа. Имеются повреждения внутренних органов.

7 февраля правоохранители арестовали подозреваемого в совершении убийства москвички. Им оказался 49-летний сожитель погибшей. По версии следствия, именно он избил женщину, нанеся ей смертельные повреждения.

По факту убийства уже заведено уголовное дело, расследование продолжается, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме