Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

На Южном Промузле в Рязани «пятнадцатая» сбила 60-летнего мужчину

В среду, 26 мая, на Южном Промузле в Рязани «пятнадцатая» сбила 60-летнего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД 

Все произошло примерно в 21:55 возле дома №1 по улице Южный Промузел. По предварительной информации, 37-летний рязанец за рулем ВАЗ-2115 сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

— В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.