Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

На улице Гагарина в Липецке «Лада Приора» насмерть сбила 84-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 июля, в Липецке «Лада Приора» насмерть сбила 84-летнюю пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло около 21:00 на улице Гагарина. За рулем автомобиля находился 21-летний молодой человек. Пенсионерка переходила дорогу вне пешеходного перехода, когда на нее наехала «Лада Приора». 

— От полученных травм женщина погибла на месте, — говорится в сообщении. 

Реклама

Причиной аварии стал переход дороги вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме