Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

На улице Циолковского в Рязани Kia Rio сбил 57-летнюю женщину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, на улице Циолковского в Рязани Kia Rio сбила 57-летнюю женщину. Пострадавшая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Все произошло примерно в 07:04 возле дома №18/16 по улице Циолковского. По предварительной информации, 57-летняя рязанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил 69-летний мужчина на Kia Rio. 

— В результате ДТП женщина получила травмы. Она обращалась за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме