Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

На улице Циолковского в Рязани Kia Rio сбил 57-летнюю женщину на переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 августа, на улице Циолковского в Рязани Kia Rio сбила 57-летнюю женщину. Пострадавшая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Все произошло примерно в 07:04 возле дома №18/16 по улице Циолковского. По предварительной информации, 57-летняя рязанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил 69-летний мужчина на Kia Rio. 

— В результате ДТП женщина получила травмы. Она обращалась за медицинской помощью, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора