На Почтовой выступит «Manouche Club»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 8 января, на улице Почтовой пройдет концерт музыкального коллектива «Manouche Club». Мероприятие начнется в 17:00.

Гостям концерта, который будет проходить в Музейно-выставочном центре им. Каширина «Фотодом» будут представлены песни жанра цыганский джаз. Участники проекта «Manouche Club» являются последователями Джанго Рейнхардта.

Продолжение после рекламы

Подробную информацию о фестивале джаза в Рязани можно узнать в паблике «Дни джаза в Рязани 2020» в соцсети Вконтакте.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме