На пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе в Рязани изменили режим работы светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светофор на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе начал работать в новом режиме. В настоящее время специальные службы тестируют обновление. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Ранее выезд с улицы Тимуровцев и с жилого квартала по Касимовскому шоссе осуществлялся одновременно. Из-за этого многие автомобилисты не могли безопасно разъехаться. 

Продолжение после рекламы

Теперь машины будут выезжать в разные фазы светофора. Это позволит беспрепятственно и безопасно проезжать перекресток.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме