На пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе в Рязани изменили режим работы светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светофор на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе начал работать в новом режиме. В настоящее время специальные службы тестируют обновление. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Ранее выезд с улицы Тимуровцев и с жилого квартала по Касимовскому шоссе осуществлялся одновременно. Из-за этого многие автомобилисты не могли безопасно разъехаться. 

Реклама

Теперь машины будут выезжать в разные фазы светофора. Это позволит беспрепятственно и безопасно проезжать перекресток.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме