На пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе в Рязани изменили режим работы светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светофор на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе начал работать в новом режиме. В настоящее время специальные службы тестируют обновление. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Ранее выезд с улицы Тимуровцев и с жилого квартала по Касимовскому шоссе осуществлялся одновременно. Из-за этого многие автомобилисты не могли безопасно разъехаться. 

Продолжение после рекламы

Теперь машины будут выезжать в разные фазы светофора. Это позволит беспрепятственно и безопасно проезжать перекресток.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме