На пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе в Рязани изменили режим работы светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Светофор на пересечении улицы Тимуровцев и Касимовского шоссе начал работать в новом режиме. В настоящее время специальные службы тестируют обновление. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Ранее выезд с улицы Тимуровцев и с жилого квартала по Касимовскому шоссе осуществлялся одновременно. Из-за этого многие автомобилисты не могли безопасно разъехаться. 

Реклама

Теперь машины будут выезжать в разные фазы светофора. Это позволит беспрепятственно и безопасно проезжать перекресток.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме