Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

На нескольких катках в Рязани проверили качество льда

5 января в Рязани проверили качество льда на нескольких катках, находящихся около школ. В проверке приняли участие начальники управлений городской администрации Кирилл Сосунов и Дмитрий Филиппов.

По сообщению пресс-службы мэрии, они проверили не только качество заливки льда, но и наличие на объектах информационных табличек с правилами катания.

Сейчас в Рязани завершились повторные работы по заливки катков у школ №17 и №53. Работы проводятся на катках у школ №60 и №61.

Администрация Рязани просит рязанцев и гостей города, посещающих катки, соблюдать следующие правила. Единовременно на катке могут находиться не более 50 человек. Посетителям катков стоит соблюдать социальную дистанцию в полтора метра и носить маски.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.