На месте снесенного аварийного дома в центре Рязани благоустроят парк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани благоустроят парк на месте снесенного аварийного дома. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Дом №42 по улице Чапаеву планируют снести до 17 сентября. Здание признали аварийным, поэтому оно подлежит сносу. Всех жильцов переселили в рамках программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. 

— Территория под домом будет использована для дальнейшего благоустройства. Планируется, что там будет организована зеленая зона для отдыха горожан, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора