Вторник, 2 декабря, 2025
1.5 C
Рязань

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой подал жалобу на адвоката её семьи

spot_img
spot_img
spot_img

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой Александр потребовал возбудить в отношении юриста Максима Калинова, представляющего интересы родителей девушки, дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката, сообщает «КП-Рязань».

Логунов заявил, что Калинов допустил некорректные высказывания, вызывающие оскорбления.

Реклама

В частности, мужчина указал на слова адвоката о том, что он якобы отказывается проходить полиграф и имеет психические расстройства. 

«[Калинов] подаёт все таким образом, чтобы у обывателя возникла предопределенность относительно моей причастности к возможно случившемуся преступлению», — указал Логунов. 

Муж Елены Логуновой также прокомментировал сообщение о допросе экстрасенса Мирославы Руны в качестве свидетеля по уголовному делу. 

«Я не могу поверить, что следователь центрального аппарата на полном серьезе обсуждал необходимость допроса экстрасенса», — сказал он.

- Новости партнёров -

Жалоба Александра Логунова на Калинова направлена президенту Федеральной палаты адвокатов РФ Юрию Пилипенко и президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову.

Популярные материалы

Темы

Впервые в этом году: +30° на подходе. Как пережить?

Представьте: вы просыпаетесь, открываете окно, а там уже не просто тепло – там дышать нечем! Знакомо? Вот именно такую погоду обещают нам сегодня в центре страны.

В Оренбургской области двое суток ищут пропавшего мальчика с ДЦП

В Оренбургской области двое суток идут поиски пропавшего мальчика с ДЦП. Шестилетний ребёнок исчез в селе Ахмерово Новосергиевского района, сообщает пресс-служба региональной полиции.

В Нижегородской области ребёнку оторвало руку в стиральной машине

В городе Семенове Нижегородской области пятилетнему мальчику оторвало руку в стиральной машине из-за поломки дверцы, сообщает Telegram-канал Приволжского исследовательского медицинского университета.

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро за отказ пообщаться

В Москве мужчина избил иностранца на станции метро "Цветной бульвар", так как тот не захотел с ним пообщаться, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

В Сергиевом Посаде три человека погибли при взрыве в гараже

В Сергиевом Посаде Московской области три человека погибли в результате взрыва в гараже, сообщает Telegram-канал "112".

В Екатеринбурге владелец элитного автомобиля избил водителя эвакуатора

В Екатеринбурге на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Воеводина владелец автомобиля Volkswagen Touareg избил водителя эвакуатора, сообщает E1.RU.

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника

В Нижнем Новгороде футбольные фанаты напали на 14-летнего школьника и сняли издевательства на видео. Ролик опубликован в Telegram-канале «Нижний Новгород | без цензуры».

На Камчатке заммэра вылетела в воду на внедорожнике

В Камчатском крае заместитель мэра города Вилючинск Елена Бойчук на внедорожнике Honda CR-V упала в воду с пирса. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал "Shot".

Статьи по теме