Вторник, 25 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой подал жалобу на адвоката её семьи

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой Александр потребовал возбудить в отношении юриста Максима Калинова, представляющего интересы родителей девушки, дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката, сообщает «КП-Рязань».

Логунов заявил, что Калинов допустил некорректные высказывания, вызывающие оскорбления.

В частности, мужчина указал на слова адвоката о том, что он якобы отказывается проходить полиграф и имеет психические расстройства. 

«[Калинов] подаёт все таким образом, чтобы у обывателя возникла предопределенность относительно моей причастности к возможно случившемуся преступлению», — указал Логунов. 

Муж Елены Логуновой также прокомментировал сообщение о допросе экстрасенса Мирославы Руны в качестве свидетеля по уголовному делу. 

«Я не могу поверить, что следователь центрального аппарата на полном серьезе обсуждал необходимость допроса экстрасенса», — сказал он.

Жалоба Александра Логунова на Калинова направлена президенту Федеральной палаты адвокатов РФ Юрию Пилипенко и президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают