Морозы до -30 градусов ожидаются в Новгородской области в ночь на 18 февраля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 18 февраля в Новгородской области ожидаются морозы до -30 градусов. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, новгородцев ждут морозы до -25…-30 градусов. Аномально низкая температура будет в ночь на 18 февраля. 

В связи с погодными условиями спасатели просят новгородцев быть осторожными и соблюдать все меры безопасности. 

— Жителям не стоит выходить на улице без острой на то необходимости. На морозе необходимо избегать переохлаждения, а в противном случае обратиться за помощью к медикам. Водителям также стоит быть осторожными и отказаться от личного транспорта, — посоветовали спасатели.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора