Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Монахиня сбила женщину с дочкой и уехала

Монахиня сбила двух человек на территории Дзержинского района Калужского региона. В результате происшествия потерпевшие получили серьезные травмы, а водительница уехала.

ЧП произошло 30 января в населенном пункте Дворцы. Но резонанс возник лишь сейчас. Стало известно, что женщина, управляя универсалом Лада Ларгус, протаранила ребенка и мать, которые шли по обочине трассы. Известно, что автомобиль занесло и выбросило с дороги на пострадавших.

Известно, что маленький пешеход получил страшные травмы и был срочно госпитализирован. При этом водитель Лады поспешила скрыться с места ДТП. Она заявила матери потерпевшей девочки, что ее тоже ждут дети. Позднее она отметила, что стороны договорились не разглашать историю, а сейчас дело обстоит иначе. По факту произошедшего ведется расследование. Выясняются детали, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.