Момент смертельного ДТП с уходящим от погони автомобилем в Великом Новгороде попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 12 марта в Великом Новгороде произошло смертельное ДТП. Известно, что водитель уходил от погони. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Около 04:30 сотрудники ГИБДД заметили на улице Псковской автомобиль «Тойота Лэнд Крузер 200». 

— Водитель машины вел себя странно. Полицейским показалось, что он пьян. Сотрудники ГИБДД организовали преследование автомобиля, — говорится в сообщении. 

РИА «Новости»

Автомобиль ехал на высокой скорости, поэтому в 04:35 не справился с управлением на улице Германа и врезался в элемент строения ТЦ. 

В результате погибли три человека: 49-летний водитель и два пассажира. Еще один находившийся в машине 21-летний человек получил серьезные травмы. Его госпитализировали.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме