Момент смертельного ДТП с уходящим от погони автомобилем в Великом Новгороде попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 12 марта в Великом Новгороде произошло смертельное ДТП. Известно, что водитель уходил от погони. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Около 04:30 сотрудники ГИБДД заметили на улице Псковской автомобиль «Тойота Лэнд Крузер 200». 

— Водитель машины вел себя странно. Полицейским показалось, что он пьян. Сотрудники ГИБДД организовали преследование автомобиля, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы
РИА «Новости»

Автомобиль ехал на высокой скорости, поэтому в 04:35 не справился с управлением на улице Германа и врезался в элемент строения ТЦ. 

В результате погибли три человека: 49-летний водитель и два пассажира. Еще один находившийся в машине 21-летний человек получил серьезные травмы. Его госпитализировали.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме