Момент аварии под путепроводом на Московском шоссе в Рязани попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под путепроводом на Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Момент аварии записала камера видеонаблюдения. Соответствующий ролик появился в социальной сети ВК в группе «Дороги Рязани«. 

На записи видно, что автомобиль «жигули» двигаясь со стороны Первомайского проспекта, поворачивал на Михайловское шоссе. Одновременно, со стороны ТЦ «Барс» ехал черный «БМВ».  В результате столкновения произошло ДТП.

Реклама

Удар был невероятной силы. Машины мгновенно получили серьезные повреждения переда.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме