Среда, 27 августа, 2025
8.9 C
Рязань

Минтранс выявил нарушителей среди рязанских таксистов

В Рязанской области прошли рейды по выявлению нарушителей среди таксистов. Об этом сообщает сайт регионального минтранса.

В результате были выявлены нарушения и составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении граждан за осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения – пятнадцать (Рязань – 15); за управление транспортным средством с незаконно установленным опознавательным фонарем такси – три (Рязань – 3); за отсутствие на транспортном средстве, используемом для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, цветографической схемы легкового такси или опознавательного фонаря; отсутствие в салоне информации – восемнадцать (Рязань – 18); за нарушение налогового законодательства водителями — пять (Рязань – 5).

Наибольшее количество правонарушителей в областном центре зарегистрированы в сервисах заказа такси «Максим», «Везет» , «Яндекс.Такси».

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Священник назвал слова, которые не стоит говорить во время молитвы

Настоятель храма Святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке протоиерей Фёдор Бородин рассказал, каких ошибок стоит избегать во время молитвы.

Последние новости

Теннисистка из США из-за травмы завела аккаунт на OnlyFans и не пожалела

Профессиональная теннисистка из Америки Сачия Викери раскрыла причины, подтолкнувшие её начать публикацию контента на популярной платформе OnlyFans

Гороскоп на 27 августа: середина недели принесет перемены и новые силы

Гороскоп на 27 августа 2025 года для всех знаков зодиака: советы о работе, саморазвитии, здоровье и личных отношениях. Узнайте, что готовит середина недели.

В соцсетях сообщили о пожаре около Рязани

По словам очевидцев, пожар в поле случился около населённого пункта Божатково. Через некоторое время на место проехали машины МЧС.