Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Мэр Елена Сорокина посетила елку в Мервино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр города Рязани Елена Сорокина побывала на елке в Мервино. Об этом стало известно после сообщения, которое появилось на сайте администрации города.

Известно, что политика на праздничное мероприятие позвали жители Мервино. Сам праздник прошел 21 декабря. Он носил название «Дед Мороз в гостях у ТОС».

Реклама

Прибыв на праздничную елку, Елена Сорокина поздравила активистов ТОС с победой в муниципальном этапе конкурса местных инициатив. Проект победителей наряду с другими инициативами будет участвовать в региональном этапе отбора.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме