Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Мэр Елена Сорокина посетила елку в Мервино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр города Рязани Елена Сорокина побывала на елке в Мервино. Об этом стало известно после сообщения, которое появилось на сайте администрации города.

Известно, что политика на праздничное мероприятие позвали жители Мервино. Сам праздник прошел 21 декабря. Он носил название «Дед Мороз в гостях у ТОС».

Реклама

Прибыв на праздничную елку, Елена Сорокина поздравила активистов ТОС с победой в муниципальном этапе конкурса местных инициатив. Проект победителей наряду с другими инициативами будет участвовать в региональном этапе отбора.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме