МЧС по Рязанской области выпустило второе за сутки метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За одни сутки МЧС по Рязанской области выпустило второе метеопредупреждение. 

Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что до конца суток 15 января, а также ночью и в первой половине дня 16 января на территории региона ожидается сильный снег и метель с ухудшением видимости до одного километра. При этом на дорогах будут снежные заносы и гололедица. 

Спасатели просят рязанцев соблюдать простые правила безопасности. Автомобилистам же необходимо быть предельно внимательными и следовать ПДД.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме