Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Любимов встретился с активистами Шацкого района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 августа, Николай Любимов встретился с активистами Шацкого района. Губернатор осмотрел построенную детскую площадку и ответил на вопросы жителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов осмотрел многофункциональную площадку, которую построили в рамках программы местных инициатив. В настоящее время на территории установили тренажеры, спортивное и игровое оборудование. Там уже проводятся различные соревнования. 

— Важно, что благодаря программе поддержки местных инициатив, мы научились объединяться, действовать единой командой. Проект стал мощным стимулом для современного пространственного развития территорий. Поэтому он обязательно будет продолжаться. Мы всегда готовы поддерживать конструктивные, нужные предложения. Цель у нас общая – повышение качества жизни в регионе. Объединив усилия, мы этого обязательно добьемся, — сказал Любимов. 

Реклама

Активисты пожаловались губернатору на нехватку учителей и попросили решить эту проблему. Николай Любимов отметил, что в рамках программы «Земский учитель» в муниципалитет с сентября 2020 года приехали 33 преподавателя. 

Жителей интересовало и готовность дороги по улице Школьной в селе Казачья Слобода. По этому участку проходит маршрут школьного автобуса, поэтому активисты переживают, что объект не успеют отремонтировать до 1 сентября. Николай Любимов заверил, что работы ведутся в соответствии с графиком и будут завершены 25 августа.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме