Любимов встретился с активистами Путятинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов встретился с активистами Путятинского района в четверг, 27 мая. Важные вопросы по дальнейшему развитию муниципалитета обсудили в селе Песочня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Улица Радищева в населенном пункте признала победителем конкурса по благоустройству в номинации «Лучшая улица». Работы на участке проводят сами жители: оформляют цветники, устанавливают малые архитектурные формы. Благодаря населению на улице отреставрировали обелиск в память о погибших в ВОВ односельчанах. 

Реклама

Глава региона поблагодарил жителей за активную позицию и вручил старосте села Надежде Виловатой знак Губернатора Рязанской области «125 лет со дня рождения Сергея Есенина».

Губернатор также обсудил перспективы дальнейшего благоустройства населенного пункта. Жители попросили отремонтировать улицу Радищева. 

Николай Любимов поручил главе администрации Путятинского района Валерию Рябкову подготовить необходимую проектно-сметную документацию с тем, чтобы дорогу можно было включить в соответствующую программу.

Губернатор также провел встречу с депутатами органов местного самоуправления, членами фракции «Единая Россия» Путятинского района. Говорили о газификации, ремонте дорог, социальных объектов и других актуальных вопросах для муниципального образования.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме