Любимов встретился с активистами Путятинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов встретился с активистами Путятинского района в четверг, 27 мая. Важные вопросы по дальнейшему развитию муниципалитета обсудили в селе Песочня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Улица Радищева в населенном пункте признала победителем конкурса по благоустройству в номинации «Лучшая улица». Работы на участке проводят сами жители: оформляют цветники, устанавливают малые архитектурные формы. Благодаря населению на улице отреставрировали обелиск в память о погибших в ВОВ односельчанах. 

Глава региона поблагодарил жителей за активную позицию и вручил старосте села Надежде Виловатой знак Губернатора Рязанской области «125 лет со дня рождения Сергея Есенина».

Губернатор также обсудил перспективы дальнейшего благоустройства населенного пункта. Жители попросили отремонтировать улицу Радищева. 

Николай Любимов поручил главе администрации Путятинского района Валерию Рябкову подготовить необходимую проектно-сметную документацию с тем, чтобы дорогу можно было включить в соответствующую программу.

Губернатор также провел встречу с депутатами органов местного самоуправления, членами фракции «Единая Россия» Путятинского района. Говорили о газификации, ремонте дорог, социальных объектов и других актуальных вопросах для муниципального образования.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора