Четверг, 29 января, 2026
-11.4 C
Рязань

Любимов: у каждой детской площадки должен быть хозяин и местный депутат

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 10 августа, Николай Любимов отметил, что у каждой детской площадки в Рязанской области должен быть как хозяин, так и местный депутат. Об этом губернатор заявил на заседании регионального правительства. 

Николай Любимов подчеркнул, что больше всего граждане жалуются на благоустройство дворов, общественных территорий, детских площадок. 

— Некоторые объекты приходят в негодность, у некоторых попросту нет хозяев. Отсюда возникают неприятные ситуации вплоть до детского травматизма. Сейчас в регионе проводится постоянный мониторинг объектов благоустройства, осуществляется совместная приемка школ после ремонта. Необходимо в эту программу включить и детские площадки, — напомнил губернатор Рязанской области. 

Реклама

Глава региона подчеркнул, что у каждой детской площадки должен быть свой хозяин и местный депутат. Если каждый знает, за кем закреплен объект, то и состояние его будет удовлетворительным. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме