В Рязани открыли крытый каток «Айсберг» на улице Шевченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов принял участие в торжественном открытии катка на улице Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Крытый каток появился в городе в рамках нацпроекта «Демография». На его строительство потратили около 270 млн рублей. 

— Арена имеет трибуны на 200 мест, а также тренажёрный зал и зал для фитнеса. Они рассчитаны на 150 человек. К тому же на базе катка будет работать спортшкола «Айсберг», — говорится в сообщении.

Реклама

В ходе осмотра комплекса губернатор отметил, что новый спортивный объект и его ледовая арена соответствуют самым современным стандартам.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме