Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Любимов поручил наладить электронную запись к врачам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 апреля, губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил наладить электронную запись к врачам через портал Госуслуг. Вопросом займутся профильные министерства.

Глава региона отметил, что в последнее время получает много жалоб от рязанцев.

— Люди жалуются: талонов практически не бывает, окошки в графике медиков неактивны, записаться на прием, соответственно, невозможно. Необходимо принять все меры, чтобы система работала, — заявил Николай Викторович.

Любимов поручил Минцифры, Минздраву наладить работу, выяснить причины сбоя.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора