Косопузы в цветных рубахах станут призом первого музыкального кубка губернатора Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пройдет первый в истории Музыкальный кубок губернатора по КВН. Он приурочен ко Дню города 7 августа. Мероприятие будет проходить в Зеленом татре ЦПКиО.

Билеты уже можно приобрести тут.

Реклама

Недавно организаторы опубликовали дизайн Кубков для команд-призёров. Каждая награда имеет свой цвет: победителю достанется Косопуз в красном, за второе место — Косопуз в синем, за третье — Косопуз в зелёном.

Хедлайнером вечера станет знаменитая команда КВН «Триод и диод». Так же зрители смогут поболеть за команды рязанских вузов, ссузов и школ.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме