Косопузы в цветных рубахах станут призом первого музыкального кубка губернатора Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пройдет первый в истории Музыкальный кубок губернатора по КВН. Он приурочен ко Дню города 7 августа. Мероприятие будет проходить в Зеленом татре ЦПКиО.

Билеты уже можно приобрести тут.

Продолжение после рекламы

Недавно организаторы опубликовали дизайн Кубков для команд-призёров. Каждая награда имеет свой цвет: победителю достанется Косопуз в красном, за второе место — Косопуз в синем, за третье — Косопуз в зелёном.

Хедлайнером вечера станет знаменитая команда КВН «Триод и диод». Так же зрители смогут поболеть за команды рязанских вузов, ссузов и школ.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме