Камеры распознавания лиц установят по всей Рязани к концу 2025 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К концу 2025 года по всей Рязани планируют установить камеры распознавания лиц. Об этом заявил замначальника регионального УМВД по охране общественного порядка Дмитрий Григорьев. 

Полицейский отметил, что в настоящее время камеры распознавания лиц установлены на всех вокзалах и центральных площадях города. В общей сложности их насчитывается 80. 

— Практические каждое преступление нам удается раскрывать благодаря современным технологиям. В их число входят и биометрические комплексы, — подчеркнул Дмитрий Григорьев. 

Замначальника УМВД отметил, что система будем расширяться и улучшаться благодаря поддержке правительства Рязанской области.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме