Войны не закончатся в 2026 году: шаманка Кажетта предрекла миру ещё много лет хаоса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, сколько ещё времени мир будет пребывать в борьбе и противостояниях. О том, сколько продлится непростой период на Земле, она рассказала в интервью каналу Тотальный дзен.

По словам провидицы, хаос будет царить вплоть до 2060 года. Предсказывает она, несмотря на мирные соглашения, новое обострение на Ближнем Востоке. Кажетта уверена, что под сильным огнём окажется Иран. Его «будут бить» четыре раза.

Повсеместные войны и вооружённые конфликты, по мнению Ахметжановой, связаны с тем, что на Земле проснулся злой дух:

— Такие духи питаются душами молодых людей, детей. Есть, согласно шаманизму, бог страдания и бог любви. Сейчас набрал силу бог страдания. А любовь сейчас хоть и ходит среди людей, не такая она большая, как страдание, — говорит Кажетта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме