На Западе вспомнили пророчество о самом страшном годе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Польский предсказатель Кшиштоф Яцковский назвал 2026 год наиболее опасном для мирового спокойствия. Именно в наступающем году, по его мнению, обостряются риски масштабных восстаний, терактов и кризис с беженцами. Об этом пророчестве напомнило польское радио «Эска».

— Польский оракул своим духовным зрением увидел страшное: потоки беженцев и народные волнения, связанные с наплывом мигрантов. Он называет 2026 год самым опасным, — говорится в сообщении.

Яцковский полагает, что этот период станет тяжёлым как для польши, так и для других государств. Согласно его видению, политики покинут республику, опасаясь гражданской войны. Случится государственная измена — группа власть имущих обманет рядовых граждан. Также провидец не исключил, что страна может расколоться, и от неё будет отторгнута часть территорий.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме