Грудного ребенка и женщины не стало после ДТП под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июля в Тамбовском регионе случилось сильнейшее лобовое столкновение двух автомашин. ДТП случилось на 205-м километре автодороги «Тамбов-Воронеж».

Согласно предварительной информации, примерно в час дня Mitsubishi Lancer по неизвестной пока что причине вылетел на полосу встречного движения и протаранил Ладу Калину под управлением пожилой женщины-водителя.

В итоге смертельные травмы получили водительница русского седана, а также ребенок грудного возраста, который также находился в салоне ВАЗа. Еще одна пассажирка Калины была доставлена в больницу. Травмы получил и виновник ДТП. После разбора последствий аварии будет проводиться расследование, сообщают Вести Тамбов.

Фото: Вести Тамбов

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме