Грудного ребенка и женщины не стало после ДТП под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июля в Тамбовском регионе случилось сильнейшее лобовое столкновение двух автомашин. ДТП случилось на 205-м километре автодороги «Тамбов-Воронеж».

Согласно предварительной информации, примерно в час дня Mitsubishi Lancer по неизвестной пока что причине вылетел на полосу встречного движения и протаранил Ладу Калину под управлением пожилой женщины-водителя.

В итоге смертельные травмы получили водительница русского седана, а также ребенок грудного возраста, который также находился в салоне ВАЗа. Еще одна пассажирка Калины была доставлена в больницу. Травмы получил и виновник ДТП. После разбора последствий аварии будет проводиться расследование, сообщают Вести Тамбов.

Фото: Вести Тамбов

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора