Госавтоинспекция обратилась к рязанским водителям в связи с надвигающейся метелью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекции Рязанской области обратилась к автомобилистам в связи с неблагоприятными погодными условиями. Сообщение опубликовано на официальных страницах ведомства в социальных сетях. 

Из-за метели, снежных заносов, ухудшении видимости, порывистого ветра водителей призывают быть аккуратными при управлении транспортом, избегать резких маневров, перестроений, не превышать скорость. 

Кроме того, нужно передвигаться с включенными внешними световыми приборами, в непогоду — использовать противотуманные фары, в условиях сильного снегопада — двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

Рязанцев также призывают внимательнее относиться к своему самочувствию. При недомогании следует остановиться и обратиться к врачу. 

Ранее ГУ МЧС России Рязанской области опубликовал экстренное метеопредупреждение.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора