Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов покинул свою должность

в понедельник, 12 октября, главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов рассказал на своей странице ВК, что решил покинуть должность главного врача ОКБ. 

Теперь Хубезов будет работать в облдуме. 

— Нашу больницу оставляю с легким сердцем. Сейчас это современная клиника с хорошим пациентским сервисом, высоким уровнем оказания медицинской помощи и квалифицированными сотрудниками, — написал врач. 

Дмитрий Хубезов поблагодарил своих коллег и отметил, что больница навсегда останется в его сердце, ведь он отдал ей всю свою жизнь. 

— На новой работе ждут новые задачи. Обещаю вложить весь свой опыт и знания в работу над законодательными инициативами, — сказал бывший главврач ОКБ.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Российский бизнесмен арестован по делу об убийстве украинского депутата

Амирханян уже находится под стражей по другому делу. В начале лета суд в Подмосковье приговорил его к шести годам общего режима и штрафу за дачу взятки.