Глава Спасской администрации рассказал Любимову планы на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Спасской администрации Игорь Тишин на встрече с Николаем Любимовым рассказал о планах на 2021 год. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

В частности, в следующем году в Спасске планируют создать модульную библиотеку, построить дом культуры в Кирицах. Кроме того, в 2021 году муниципальное образование будет принимать активное участие в программе поддержки местных инициатив. 

— Особое внимание необходимо уделить развитию туризма – одного из важных направлений для Спасского района, а также активной работе по привлечению инвестиций. От того, насколько грамотно выстроена эта деятельность, во многом зависит социально-экономическое развитие муниципального образования в целом, — подчеркнул Николай Любимов. 

Помимо этого, Игорь Тишин проинформировал губернатора Рязанской области о реализации нацпроектов. Так, в текущем году открыли модульную библиотеку в селе Ижевском, закончили строительство обхода города Спасск-Рязанский, завершили ремонт дороги через Ижевское на Лакаш.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме