Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Глава Спасской администрации рассказал Любимову планы на 2021 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Спасской администрации Игорь Тишин на встрече с Николаем Любимовым рассказал о планах на 2021 год. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

В частности, в следующем году в Спасске планируют создать модульную библиотеку, построить дом культуры в Кирицах. Кроме того, в 2021 году муниципальное образование будет принимать активное участие в программе поддержки местных инициатив. 

— Особое внимание необходимо уделить развитию туризма – одного из важных направлений для Спасского района, а также активной работе по привлечению инвестиций. От того, насколько грамотно выстроена эта деятельность, во многом зависит социально-экономическое развитие муниципального образования в целом, — подчеркнул Николай Любимов. 

Реклама

Помимо этого, Игорь Тишин проинформировал губернатора Рязанской области о реализации нацпроектов. Так, в текущем году открыли модульную библиотеку в селе Ижевском, закончили строительство обхода города Спасск-Рязанский, завершили ремонт дороги через Ижевское на Лакаш.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме