ГИБДД ищет очевидцев смертельного ДТП на Октябрьской улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специальный отдел ГИБДД по Рязанской области занимается расследованием ДТП, случившегося 24 ноября на улице Октябрьской в Рязани. ЧП произошло примерно в полдень и закончилось летальным исходом. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

26-летний автомобилист, управляя хэтчбеком ВАЗ-2114, врезался в дерево. В итоге смертельные травмы получил 23-летний пассажир российской легковушки. Он умер на месте происшествия.

Правоохранители призывают всех, кто имеет какие-нибудь данные по факту ДТП, обратиться по телефону: (4912) 29-95-86 или по адресу: г. Рязань, ул. Лесная, д. 28 каб. 211.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора