Формула-1 на улицах Москвы: лихачи разогнались до 280 км/ч во время погони

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ДПС устроили погоню за нарушителями в Москве. Парни, уходя от правоохранителей, разогнали свою машину до 280 км/ч. Информация об инциденте в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

Погоня началась после того, как гонявшие по ночной Москве ребята насторожили своим поведением стражей порядка. Дело в том, что лихачи устраивали «шашечки», виляя и обгоняя всех. Полицейские решили догнать нарушителей, но любители большой скорости сдаваться даже не думали. Они разогнались и оторвались от сотрудников ГИБДД. При этом скорость лихачей была превышена в 5 раз по сравнению с разрешенным показателем.

Продолжение после рекламы

О карательных мероприятиях в отношении нарушителей информации нет. По всей видимости, они остались безнаказанными.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме