Фильм с омской порноактрисой был награжден на фестивале в Берлине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кинофестиваль прошел 29 февраля в Берлине (Германия). Во время мероприятия была показана картина «Дау. Наташа».

В этом фильме снялась экс-звезда порнофильмов из Омска Ольга Шкабарня – она снималась в откровенных картинах в 2000-х годах. В этот раз россиянка исполнила роль молодой буфетчицы, у которой сложились непростые отношения с коллегой Наташей.

На территории РФ картина «Дау. Наташа» запрещена к трансляции. Чиновники полагают, что в фильме пропагандируется порнография. Но на фестивале в Берлине новинка была отмечена призом за лучшую операторскую работу, сообщает Om1.ru.

Фото: Инстаграм Ольги Шкабарни

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме