Четверг, 22 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Елена Сорокина поздравила директора ОАО «Тяжпрессмаш» с Днем машиностроителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнее воскресенье сентября в Рязани отмечают День машиностроителя. Мэр города Елена Сорокина поздравила с праздником директора ОАО «Тяжпрессмаш» и Почетного гражданина Рязани Алексея Володина. Об этом глава администрации сообщила на своей странице в Facebook. 

— Почти полвека своей жизни Алексей Михайлович посвятил машиностроению, которое является одной из ведущих отраслей экономики. И в том, что оно уверенно развивается и в Рязанской области, и в Российской Федерации, есть и его заслуга. Алексей Михайлович – опытный и авторитетный руководитель, который смог не только сохранить, но и развить предприятие в кризисное время, а в дальнейшем вывести его на новый уровень, — написала Елена Сорокина. 

Мэр Рязани отметила, что в настоящее время предприятие динамично развивается и плодотворно сотрудничает с нефтегазовой отраслью, автомобилестроением, авиастроением, оборонной промышленностью и другими отраслями. 

Реклама

Во время поздравления Елена Сорокина вручила Володину почетный знак в честь 925-летия Рязани.  

— Именно такие люди – инициативные, болеющие душой за свое предприятие, пользующиеся уважением сотрудников – являются эталоном руководителя и двигают огромный и сложный механизм отрасли машиностроения вперед, — написала глава администрации. 

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Тайны первой леди: Как живёт сегодня вдова первого президента России 

Наина Ельцина — не просто супруга первого президента России, а женщина с непростой судьбой и яркой биографией. От переименования в детстве до участия в политической жизни страны, от трёх свадеб до жизни после ухода мужа — рассказываем, как сложилась её судьба и чем она занимается сегодня.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме