15 февраля мэр Рязани Елена Сорокина в режиме видеоконференцсвязи провела еженедельное совещание. Одной из главных тем обсуждения стала ликвидация последствий аномального снегопада, который обрушился на город в прошлые выходные.
В Рязани продолжают очищать от снега городские пространства. К работе подключены все силы и средства Дирекции благоустройства. Убирают снег с улиц также подрядчики и работники муниципальных предприятий. На призыв помочь городу откликнулись более 50 организаций, не остались в стороне и активные жители.
Спасибо всем, кто присоединился к уборке и помогал коммунальным службам в эти дни. Наш город – наше общее дело, — сказала глава администрации.
Кроме того, на совещании сообщили, что Центр занятости населения активно будет искать кадры для Дирекции благоустройства города.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info