Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Елена Сорокина: Я пришла работать, честно, искренне, во благо людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 сентября депутаты Рязанской городской Думы назначили Елену Сорокину главой администрации города. Она поблагодарила их за кредит доверия и выразила надежду на сотрудничество с теми, кто за неё не проголосовал.

– Хочу стать членом команды губернатора, его курс на открытость власти – это и мой курс. У нас всё получится, – сказала Сорокина.

В беседе с журналистами новый глава города отметила, что не знает, с чем её все сегодня поздравляют.

– Я пришла работать, честно, искренне, во благо людей. Я так живу, и меняться не собираюсь, – рассказала она. – Я хочу, чтобы город процветал, и надеюсь на взаимодействие с народом, правительством Рязанской области.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме