Эксперт пояснил, почему в РФ перестали рожать много детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Института демографии ВШЭ Анатолий Вишневский прокомментировал призыв вице-премьера РФ Татьяны Голиковой «больше рожать». По мнению специалиста, россиянки, как и жительницы других развитых стран часто не готовы к тому, чтобы иметь более 2-ух детей.

По словам специалиста, женщины находят себе множество других задач в жизни. Это приводит к тому, что весьма прочные семейные союзы имеют двух детей.

Реклама

Влияние на такое развитие событий оказали современный образ жизни и баланс времени, которым располагают люди. При этом не стоит забывать, что призывы не особо влияют на решение семьи о том, сколько детей рожать, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме