Эксперт пояснил, почему в РФ перестали рожать много детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Института демографии ВШЭ Анатолий Вишневский прокомментировал призыв вице-премьера РФ Татьяны Голиковой «больше рожать». По мнению специалиста, россиянки, как и жительницы других развитых стран часто не готовы к тому, чтобы иметь более 2-ух детей.

По словам специалиста, женщины находят себе множество других задач в жизни. Это приводит к тому, что весьма прочные семейные союзы имеют двух детей.

Реклама

Влияние на такое развитие событий оказали современный образ жизни и баланс времени, которым располагают люди. При этом не стоит забывать, что призывы не особо влияют на решение семьи о том, сколько детей рожать, сообщает Лайф.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме