Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Движение транспорта на улице Победы в Белгороде закроют на 18 дней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 20 апреля в Белгороде закроют движение по одной из улиц. Транспорт не сможет проехать по участку несколько дней. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Такое ограничение решили ввести из-за ремонта дороги. Так, с 09:00 20 апреля до 09:00 8 мая работы будут вестись на улице Победы от Н.Чумичова до Попова. 

Реклама

Объехать ремонтируемой участок автомобилисты смогут по маршруту «Улица Попова — проспект Гражданский — улица Н.Чумичова».

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме